09471 318 9061

24/7 Support

Kontaktformular

Weiter unten sind die Kontaktdaten der Ansprechpartner, f├╝r jeden Standort, zu finden.

Erreiche uns 24/7 unter +49 (0) 9471 3189061

Angebot & Beratung

Tel.: 07130 5329038
anfrage@solarstars.de

Netzmeldungen

Tel.: 07130 5329056
evu@solarstars.de

Bauleitung

bauleiter@solarstars.de

Buchhaltung

Tel.: 07130 5329037
buchhaltung@solarstars.de

Standort

Oberheinrieter Stra├če 32
74199 Unterheinriet
Tel.: 07130 5329036
heilbronn@solarstars.de

Standort

H├Âlzlbergstra├če 19
93142 Maxh├╝tte-Haidhof
Tel.: 09471 3189047
regensburg@solarstars.de

direkt erreichbar, auch ├╝ber Whats-App

Lerne unser Team kennen.

Y├╝cel Dincer
Gesch├Ąftsf├╝hrer (Leitung Zentrale)

0176 87642833
y.dincer@solarstars.de
Maik Sommer
Standortleiter Unterheinriet (Heilbronn)

+49 1590 1702598
maik.sommer@solarstars.de
Jochen Gebhardt
Standortleiter Maxh├╝tte-Haidhof (Regensburg)

+49 (0) 9471 3189047
jogway@solarstars.de
Andreas Gesswein
An- & Fertigmeldungen Netzbetreiber

Tel.: 07130 5329056
a.gesswein@solarstars.de
Sebastian Dostal
Solar-Fachberater

0176 87643104
s.dostal@solarstars.de
Caroline Leitner
Buchhaltung & Finanzen

Tel.: 07130 5329037
buchhaltung@solarstars.de
Anja Baumann
B├╝roorganisation Standort Untergruppenbach

Tel.: 0176 87642707
a.baumann@solarstars.de
Jan R├Ądel
Solar-Fachberater
(ab 15.09.23)

Marc Nonnenmacher
Solarmodulmontage

Florian Asche
Elektromontage
Waldemar Lorenz
Elektromontage

Josip Dekan
Elektromontage
Bejtullah Avdiji
Solarmodulmontage

Josha K├Âhler
Elektromontage

Klym Poharniak
Solarmodulmontage

Simon Lachmann
Solarmodulmontage

Vladimir Constantinov
Solarmodulmontage

Edith Leitner
Angebots- & Rechnungsswesen

e.leitner@solarstars.de
Faruk Aly
IT, Marketing, Software

it@solarstars.de
Jan R├Ądel
Solar-Fachberater
(ab 15.09.23)